NetBeans: Благодарности

Проект с открытым исходнім кодом NetBeans не мог бы существовать без вкладов сообщества.

Особая благодарность выражается:

  • Sun Microsystems, Inc.

за публикацию исходного кода NetBeans IDE и оплату труда многих людей, занятых в работе над этим проектом.

Дополнительная благодарность выражается следующим людям, которые сделали вклад в данный проект (в алфавитном порядке и независимо от объёма их вклада):

  • Asgeir Orn Asgeirsson <asgeir@dimonsoftware.com>
  • Carel Bast <Carel.Bast@nl.compuware.com>
  • Chris Bishop <kit@bishop.net.nz>
  • Michael Bishop <mikebish@ecsi.com.au>
  • Mauro Botelho <mbotelho@ccsc.com>
  • Vincent Brabant <vincent.brabant@skynet.be>
  • Jeff Cantin <jdcantin@netbeans.org>
  • Benoit Cerrina <benoit.cerrina@writeme.com>
  • Jayme C. Edwards <angjh@execpc.com>
  • Nick Fortescue <nfortescue@netbeans.org>
  • Kees van Ginkel <kees_van_ginkel@nl.compuware.com>
  • Andrej Golovnin <golovnin@gmx.net>
  • Robert Greig <user@rgreig.freeserve.co.uk>
  • Niclas Hedhman <niclas@ewarna.com>
  • Leon Chiver <leon@level7.ro>
  • Jonathan Keller <jhkeller@ucdavis.edu>
  • Milos Kleint <milos@ewarna.com>
  • Jeff Keyser <JKeyser@telocity.com>
  • Arjan Kok <arjan_kok@nl.compuware.com>
  • Holger Krug <hkrug@netbeans.org>
  • Jan Labrie <Jan_Labrie@nl.compuware.com>
  • Max Lobel <axobel@yahoo.co.jp>
  • Jun Luo <junluo@nuance.com>
  • Roger Martin <neuralworks@home.com>
  • Maxym Mykhalchuk <gandalf@a-teleport.com>
  • Derrick Oswald <DerrickOswald@home.com>
  • John Richardson <jrichard@zealand.mv.com>
  • Gerrit Riessen <Gerrit.Riessen@web.de>
  • Michael Ruflin <mruflin@gmx.de>
  • Wiebe Ruiter <weeb@weeb.com>
  • Kai Rudiger Schobbert <KRS@logas.de>
  • Thomas Singer <thomas.singer@regnis.de>
  • Evan "Hippy" Slatis <Evan.Slatis@nl.compuware.com>
  • Christian Stein <stein@caladon.de>
  • Ted Stockwell <ted.stockwell@acxiom.com>
  • Lukas Tadial <lukas.tadial@email.cz>
  • Alan Tai <Alan.Tai@chase.com>
  • Gili Tzabari <l8r@email.com>
  • Rich Unger <runger@nuance.com>
  • Compaq Computer Corporation (several individuals) <NetBeans@compaq.com>

Если Вас нет в этом списке, а Вам кажется, что Вы должны в нём быть, пожалуйста, и дайте детали о Ваших вкладах: на пример, ссылки на архивы списков рассылки, Issuezilla, фиксации в CVS, и др.

Мы также очень благодарны людям, внёсшим идеи или время ответить в списках рассылки.

Not logged in. Log in, Register

By use of this website, you agree to the NetBeans Policies and Terms of Use. © 2016, Oracle Corporation and/or its affiliates. Sponsored by Oracle logo